Наша компания сменила организационно-правовую форму (с ЗАО на НАО)
Наша компания сменила организационно-правовую форму (с ЗАО на НАО)
21.09.2018
С 21 сентября 2018 года акционерами компании «Северная звезда» было принято решение о смене организационно-правовой формы. Теперь компания называется НАО «Северная звезда» (Непубличное акционерное общество «Северная звезда»).
Препарат будет доступен в дозировках 2.5 мг, 10 мг, 15 мг и 20 мг, что позволит врачам более точно подбирать дозировку в зависимости от индивидуальных потребностей пациентов.
В 2022 году производственная фармацевтическая компания НАО "Северная звезда" ввела в эксплуатацию производственный корпус №2 для выпуска инъекционных растворов, глазных капель и спреев.
Сегодня нашей компании исполнилось 26 лет. За это время «Северной звезде» удалось построить производство готовых твёрдых и жидких лекарственных средств и оснастить его в соответствии с мировыми стандартами.
НАО "Северная звезда" ввело в эксплуатацию второй производственный корпус фармацевтического завода в Ленинградской области
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора данных его посетителей.
Продолжая использовать данный сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.