Российский национальный конгресс "Человек и лекарство"

С 14 по 18 апреля 2008 года в Москве состоится XIX Российский национальный конгресс «Человек и лекарство», посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося отечественного фармаколога академика РАН и РАМН М.Д. Машковского. Высокий научный и образовательный уровень Конгресса будет обеспечен участием в нем ведущих специалистов в различных областях медицины, отечественных и зарубежных ученых с мировым именем.

Большое внимание на предстоящем Форуме будет уделено анализу практических аспектов диагностики и лечения распространенных и редких заболеваний человека, обсуждению последних достижений и новейших разработок в различных областях медицины, научных и практических перспектив наномедицины, поиску путей внедрения инновационных технологий в практическое здравоохранение; решению вопросов минимизации рисков при лекарственной терапии.

Одна из основных задач Конгресса – своевременное доведение передовой информации до максимального числа заинтересованных специалистов. С этой целью в рамках Конгресса проводятся теле и видеоконференции. Использование высоких информационных технологий позволяет участникам на местах увидеть и услышать все происходящее на научных мероприятиях Конгресса.

За время своего существования Конгресс «Человек и лекарство» стал по-настоящему ожидаемым весенним событием. Мы уверены, что проведение такого Форума необходимо для успешного внедрения прогрессивных методов лечения заболеваний человека в практику современного врача. Будем рады видеть Вас в числе посетителей нашего стенда на XIX Российском национальном конгрессе «Человек и лекарство» и надеемся, что полученная новейшая научно-практическая информация будет эффективно использована в Вашей повседневной работе.
Следующая новостьПоездка в Прагу победителей конкурса